ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Семейная приемная МО 

+7 985-971-0216

Благотворительное мероприятие Рождественская ёлка в КСК "Алмазово" в го Щелково

Благотворительное мероприятие Рождественская ёлка прошла в Конно-спортивном комплексе «Алмазово» организованное БФ «Рождественская Звезда» для семей, воспитывающих детей с инвалидностью и с особыми потребностями здоровья. 

В красивом месте где живут добрые животные окруженным зимнем лесом Дед Мороз и Снегурочка поздравляли детей и дарили подарки. Гостей ожидало театрализованное выступление детского коллектива, катание на лошадях и настоящая полевая кухня.  

Большое спасибо говорят родители МО ВОРДИ го Щелково организаторам мероприятия: БФ "Рождествеская Звезда",  руководителю ООО "Амма Зоо" Андрею Кукушкину, членам Регионального штаба Народного фронта в Московской области Алексею Фураеву и  Наталье Золотаревой, волонтером и активистам Народного Фронта и Общественной палаты Московской области в рамках Всероссийской акции #Новогоднеечудо Народного Фронта. и и всему гостеприимному коллективу КСК "Алмазово".

Все юные участники праздника получили не только массу положительных эмоций, но и сладкие подарки. Отличному настроению способствовало и коллективное чаепитие и вкусный обед на свежем воздухе.